Продала алкоголь несовершеннолетним - как поступить, если предъявили взятку и отсутствуют документы?

• г. Москва

⁹добрый день я продала алкоголь не совершолетний девочки не разглядев возрост паспорте пришли на месте требовали 30 тысяч рублей я их сняла на видео могу ли я их сдать в прокротуру за взятку они мне не каких документов не придьявили и не дали не какие справки о том что оплатила, Зам Директор магазина на то свидетель как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это обычное вымогательство. Обращайтесь в прокуратуру или полицию.