Работа логопеда в детском саду - привлечение к работе во второй половине дня и правовая защита

• г. Москва

Работаю учителем-логопедом в детском саду.

Заведующая требует что бы 2 раза в неделю я работала во 2 й половине дня.

По расписанию на логопункте я должна работать 1 р в неделю во второй половине дня.

Есть ли правовые документы что бы доказать что я 1 раз в неделю должна работать после обеда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена, в первую очередь надо смотреть Ваш трудовой договор, во вторую - правила внутреннего трудового распорядка и иные локальные акты работодателя.