Какие документы нужно собрать для возврата гражданки Азербайджана на родину?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуете моя жена является гражданкой азербайджана она потеряла свой паспорт какие нужно собрать документы чтобы сделать возврощение на родину?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша жена потеряла свой паспорт находитесь в России, то прежде всего ей надо обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта. После получения справки из полиции, ей надо обратиться в консульство Азербайджана для оформления свидетельства на возвращение на Родину.