Сотрудник получил двойную выплату при увольнении - как я отстоял свои права в суде

• г. Пермь

Мне выплатили 2 оклада при увольнении, после этого бухгалтерия сообщила мне, что выплатили не правомерно, предложили вернуть выплаченные деньги! Я отказался, после этого войсковая часть обратилась в суд ссылаясь на необоснованное обогащение! Суд встал на мою сторону. Я задал вопрос юристу части, почему выплатили 2 оклада, а не 7 т.к. в приказе об увольнении общая выслуга составила 21 год? он ответил, что после второй инстанции получишь еще пять окладов! Но сейчас ссылается на то, что военная выслуга у меня не 20 лет.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

При стаже менее 20 лет выплачивают 2 оклада.