Как выписать бывшую жену и ребёнка из дома, чтобы продать его?

• г. Тамбов

Моя свекровь хочет оформить дом в собственность, и продать его, но там прописан её сын, бывшая жена сына и их совместный ребёнок, в доме никто не живёт, можно ли выписать бывшую жену и ребёнка из дома... до этого они же были где-то прописанны. . . Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да. можно выписать в никуда.

Добрый день! ДА, можно. В судебном порядке. Свекровь вправе обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования и проживая. На основании решения суда они будут сняты с регистрационного учета.

К то сейчас собственник дома?