И нужно ли присутствии дочери в этом случае на судебных заседаниях?

• г. Москва

Я как законный представитель своей дочери хочу подать заявление-жалобу в мировой суд по 116 ст за избиение дочери (7 лет) ее матерью. Вопрос. Что писать в графе заявитель себя или ребенка? Как правильно оформить? И нужно ли присутствии дочери в этом случае на судебных заседаниях?

Ответы на вопрос (1):

Указываете себя, как представителя, прикладываете справки о побоях и заявление в соответствии с нормами УПК РФ!