Мать не верит в проведенный розыск дочери и требует доказательств от полиции

• г. Брянск

Я неоднократно писала заявление в полицию о розыске дочери. Мне отвечают, что якобы дочь не хочет давать адрес. Я прошу предоставить мне копии пояснений дочери, так как мало верится, что проводилась проверка по поиску дочери. В письме написали, что можете обратиться в суд, если что не устраивает в ответе. Как быть в таком случае? Я не доверяю всем якобы розыскам дочери, так как пояснения брались у меня на пример в понедельник, а в среду уже был ответ.

Ответы на вопрос (8):

По факту расследования можете обратиться в прокуратуру либо написать жалобу руководству полиции.

Писала уже неоднократно. Толка ни какого.

Пишите в прокуратуру о проведении проверки.

Писала. Из прокуратуры и пришёл ответ только что.

Напишите заявление в прокуратуру, что Вам не предоставили возможность ознакомиться с материалами проверки, если вы это просили. Если ваша дочь совершеннолетняя, то она вправе принимать решения сама и с этим нужно считаться.

А если с дочерью что случилось и я ничего не знаю, тогда как? я же мать. Может она в какую секту втянута, может колится не дай Бог, пьёт,не может выйти из какой-либо ситуации, может её удерживают? Об этом тоже стоило подумать. Какие там мозги в 19 лет?

--- Здравствуйте, ваша дочь взрослая, вы видимо так её достаёте, а теперь и прокуратуру, что она не желает больше вашей опеки терпеть. А чем она занимается, это только её и ваши проблемы, а не юристов,-мы не решаем житейские вопросы. Как воспитали, такой результат и получите, это если коротко ответить.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Какая ж Вы к сожалению злая женщина. У меня простите собака и то добрее. А Вы в своей жизни пытались разобраться? В своём глазу бревна не видно. А в чужую лезите. Как воспитывала я-мне не стыдно за воспитание. А Вы хорошо воспитали? Уверена и у Вас в семье гавна простите много.