Как избежать увольнения за прогулы при сокращении должности в условиях реорганизации предприятия?

• г. Мегион

На предприятии идет реорганизация, мою должность сокращают. На сегодняшний день идет речь об увольнении по соглашению. Но соглашение пока не оформлено и на работу я не хожу так как моего рабочего места уже нет. Что мне сделать чтобы в итоге не быть уволеной за прогулы.

Ответы на вопрос (3):

Заключите соглашение на этот счет.

Работодатель тянет с составлением соглашения.

Тогда напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру по этому поводу.

С уважением.