Студент целевик медицинского университета хочет отчислиться - нужно ли платить без получения стипендии?

• г. Тверь

Я студент целевик медицинского университета

Хочу отчислиться по собственному желанию

Нужно ли выплачивать какие-то деньги, если мне не поступала ни разу целевая стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра! 1. скорее всего от Вас потребуют возмещения компенсации за обучение по целевому направлению.

2. а вопрос о том, что Вы не получали ц. стипендию, нужно было ставить в деканате и на предприятии ранее.