А можно ли при общении с вами обойтись без телефонных звонков?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Изложите ваш вопрос здесь, на сайте.

Пишите текст вопроса здесь.

ЮРисты и адвокаты, которые здесь отвечают на сайте, никогда не звонят первыми.

ОНи не имеют доступа к Вашему телефону и номера его не знают.

Можно. Юристы сайта вообще не звонят Вам, если кто и звонит, это посторонние люди. Задайте вопрос и получите ответ в текстовом режиме, если это возможно.

Как отказаться от оплаты непредоставляемых "услуг" по "обращению с ТКО". На дом (по факту - дачный), где никто постоянно не проживает, уже почти год приходят квитанции, хотя доступных контейнерных площадок нет. Соответственно, никаких конклюдентных действий с нашей стороны не было.

Просто не оплачивайте квитанции. Однако за отсутствие договора а рег. оператором предусмотрена административная ответственность по ст. 8.2 КОАП РФ.