Как обжаловать отказ в инвалидности после изменения законодательства?

• г. Ростов-на-Дону

Была установлена инвалидность 3 группа до 01.01.2020 г. Ранее, предыдущие два года, переосвидетельствование постоянно проходило в середине декабря, в этот раз 13.01.2020 г. В связи с чем, эксперты теперь ссылаются на документ, вступивший в силу с 01.01.2020 г, в связи с чем было отказано в инвалидности. Как теперь обжаловать данное их решение?

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть отказ, потом обдумать позицию.