Как разрешить проблему с бракованным кухонным столом, купленным в магазине?

• г. Москва

Купила кухонный стол, после сборки обнаружили брак. Сколы, вмятины, розовая столешница, вместо белой. Обратилась в магазин, не признали это браком. Сказали звонить производителю. Их ответ так как стол мы собрали сами, значит мы и виноваты. Отказали во всем, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

18 п 5 Закона пусть в результате проверки качества товара докажут Вам основания освобождения магазина от ответственности ст 18 п 6 Закона

Требуйте деньги ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ

ст 22 Закона-10 дней на возврат вам денег.

Добрый день, Анастасия! Вы можете обратиться в суд и взыскать стоимость стола, все убытки, неустойку, штраф. Необходимо также перед обращением в суд направить продавцу обоснованную претензию.