Как нам забрать свои трудовые и зарплату за отработанное время?

• г. Луганск

Работали на швейном предприятии не официально, за месяц уже 2 раза подходили к начальству говорили что нас такая работа не устраивает и мы хотим уйти, на что получали ответ первые недели не показатель идите работайте дальше! Как нам забрать свои трудовые и зарплату за отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

уточняющий вопрос что значит неофициально? Вы не подписывали приказ о приеме на работу? Вам не выдали Ваш экз. трудового договора?