Проблемы при продаже дома из-за пристройки близко к границе участка соседей и как их решить

• г. Омск

Пристройка к моему дому расположена на расстоянии менее 3 метров от границы с земельным участком соседей. При продаже дома возникли проблемы. Посоветовали обратиться с исковым заявлением в суд Что нужно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если пристройка фактически произведена, то только обращаться в суд, по другому ваш вопрос не решить.

На сайте можете обратиться к юристу иди адвокату, вам помогут с составлением искового заявления.

Какими документами вы располагаете? Пристройка осуществлена на земельном участке, который в собственности?