Я являюсь пенсионером МВД, после увольнения из МВД работал судебным приставом. Войдет ли стаж сп к выслуге лет в МВД?

• г. Белгород

Я являюсь пенсионером МВД, после увольнения из МВД работал судебным приставом. Войдет ли стаж сп к выслуге лет в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В выслугу для пенсии будет браться только период службы в органах принудительного исполнения - то есть период службы начиная с 1.01.2020