Как защитить свою квартиру в местах лишения свободы - советы сироте с истекающим сроком договора найма

• г. Томск

Мой знакомый, находится в местах лешения свободы. Он сирота. Ему дали квартиру, срок договора найма уже заканчивается. Отбывать срок, ему ещё до 2021 года декабрь. Могут ли, без его ведома забрать квартиру? Как можно продлить договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть владелец напишет все соответствующие документы там где и отбывает наказание, а от туда отправить их почтой.

Могут забрать но после освобождения обязаны дать другую обратитесь в раздел личных сообщений.