Новый закон о переселении - жилье в обмен на деньги. Что делать, если выплата недостаточна?

• г. Пермь

Вышел закон о том что при переселинии из ветхого жилья, будут платить деньгами, а не новое жилье давать. У меня комната 13.7 кв.м.Две дочки. Сказали что выплатят только 508 тыс. Куда я их.У нас самое дешевон жилье стоит минимум 800 тыс. У нас даже квадратуры нет на каждого человека столько, сколько положено. Помогите. Может есть какие то возможности чтобы получить жилье а не деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Владимировна! Президентом РФ был подписан Федеральный Закон о расселении ветхого жилья, принятый 26.02.2010 г. и регулирующий переселение граждан из ветхого и аварийного жилья в пригодные для жизни жилищные помещения. При отказе от жилплощади положена компенсация, т.е. на Ваш выбор.