Будет ли дополнительная выплата материнского капитала при шестом ребёнке, если получен в 2012 году?

• г. Уфа

Получила материнский капитал при рождении 5 ребёнка в 2012 году а 2020 году родиться 6 ребёнок получу ли дополнительно 150000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Такого закона нет. Президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Глава государства выразил своё видение перспектив развития.