Заключение эхокардиограммы и возможность прохождения ВВК на 3 группу в УФСИН

• г. Иваново

Пройду ли я ввк на 3 группу предназначения в УФСИН, отправили на эхокардиограмму с консультацией кардиолога. Заключение эхокардиограммы следующее: полости сердца не расширены. Миокард не утолщен. Систолическая функция ЛЖ удовлетворительная. Умеренная диастолическая дисфункция ЛЖ (I тип). Функционально двухстворчатый АК (ВПС?) с НАК 2 имеет 1. В самой эхокардиограмме про АК написано 3 х полулунный, коронарные створки не разъединяются - функционально двухстворчатый АК (подробнее здесь:

Ответы на вопрос (1):

Так это врачи комиссии решают, могут и не пропустить, тогда придется год ждать новуюВВК.