Как решить проблему с выпиской ЕГРН без номера квартиры в электронном виде?

• г. Краснодар

Выписка Егрн в электронном виде пришла с ошибкой нет номера квартиры, в Росреестре ошибок нет, как устранить или перезаказать выписку может технические ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Добрый день! Сайт Росреестра вот уже 2 месяца, глючит конкретно. Если Вам нужна выписка с печатью, придётся заказывать снова. Хотя надежнее заказать в МФЦ. Там есть гарантия правильности. Если нужна просто для ознакомления, без печати, можете мне в личном сообщении указать данные квартиры. У меня есть доступ к ФГИС ЕГРН, могу заказать и скинуть Вам на почту. Занимает от получаса до 5-6 часов, в зависимости от загруженности сайта.