Моя карта арестована на 50 процентов - как снять арест при иждивении трех детей?

• г. Красноярск

У меня пристава снимают с зарплатной карты 50 процентов. Сегодня пришла смс с номера 900 что моя карта арестована какой-то ООО ЮНОНА. В приложении сбербанка все описано и номер телефона дан, который не отвечает. На иждивении трое детей, как снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорее всего это судебный приказ. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для его отмены.