Как мне быть, как регламентировать общение с ребенком с мужем?

• г. Воронеж

Я развелась с мужем сразу после рождения ребенка, муж очень редко звонит, чтобы узнать о сыне. Приезжает 1 раз в месяц к ребенку, приезжает в выходные дни, как ему удобно, у ребенка режим, его это не интересует (Папа приехал!) Я не против общения его с ребенком, но он хочет его брать к себе на выходные к своим родителям, Я против, так ребенок ни разу не видел их, они сами не хотят приезжать к нам (я предлагала). Ребенку 8 месяцев, его родители (и он) живут в 50 км от меня. Кроме того, ребенок плохо переносит дорогу и не остается ни с кем один, плачет. Как мне быть, как регламентировать общение с ребенком с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Такого маленького ребенка можете не отдавать. А лучше обратитесь в суд и установите порядок общения. Вы это можете сделать точно так же как и отец.

Всего доброго,

С уважением,