Регистрация в собственной квартире через госуслуги - какие документы нужны при предоставлении нотариального согласия?

• г. Симферополь

Я собираюсь регистрироваться в собственной квартире дочери через госуслуги без её присутствия в ФМС, поскольку дочь выдала мне нотариально заверенное согласие на регистрацию. Какие документы кроме согласия и паспорта мне нужно ещё предоставить в ФМС для получения штампа в паспорте?

Ответы на вопрос (3):

Документ, который подтверждает право собственности дочери на квартиру.