Многодетная малообеспеченная мама в разводе не может получить компенсацию за детский сад из-за отсутствия официального дохода - причина и решение

• г. Ижевск

Вопрос такой. Я многодетная малообеспеченная мама в разводе (получаю алименты на детей) и второй год пытаюсь оформить компенсацию за детский сад, но каждый раз получаю отказ. По причине того, что я не официально не могу подтвердить свои доходы. Им нужна справка о доходах, а у меня ее нет, т.к. работаю я не официально. Никто меня на работу не трудоустраивает, по причине часто болеющего ребенка. Вот как быть? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите, в каком городе ходите в сад. Нужно смотреть законодательство в регионе.