Пенсионер-алиментщик с перерывами в получении пособия - непонятный долг и куда обратиться

• г. Мурманск

У меня несколько вопросов:1 я пенсионер выплачиваю алименты на одного ребёнка второй проживает со мной. На первого должно выплачиватся пособие. Пособие поступает не регулярно, получаю около половины пенсии вместо начисленной, пенсионный фонд заявил о каком то долге примерно в сорок тысяч. Что это за долг? Откуда взялся объяснений нет!2 вопрос куда обратится по этому вопросу. Объяснений нет никаких.

Ответы на вопрос (1):

В ПФР и обращайтесь. Если пристав долг насчитал, то получайте Постановление о расчёте долга и обжалуйте его.