Как написать заявление в суд, чтобы защитить себя от мошеннической юридической организации?

• г. Брянск

Как написать заявление в суд, если я признан пострадавшим от юридической организации, которая мошенническим путем ограбили меня? Против ООО"ЮРИЗМ" возбуждено уголовное дело и контора мошенников сейчас закрыта, а руководителя арестовали. Прошу ответить честно, защитив меня от этих грабителей. Спасибо. Письменно.

Ответы на вопрос (1):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ.