Оплата коммунальных - что делать, если я арендую только одну комнату в двухкомнатной квартире?

• г. Москва

Доброе время суток я снимаю комнату в двухкомнатной квартире. Должен ли я оплачивать полную сумму квитанции коммунальных если вторая комната закрыта на ключ и у меня нет туда доступа или я должен оплачивать только 50% квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Вы оплачиваете столько, на сколько установлено договором.