Инженер и директор виновны в заведомо ложном доносе о металлоломе - какие меры принять?

• г. Сыктывкар

ИО Директора и инженер пто провели у меня инвентаризацию. По данным все присутствует. Но после они задним числом на меня по бухгалтерии вешают металлолом говорят, что его не было при ревизии и пытаются удержать с моей з/п. Они подают в полицию, но там их разоблачили, что заведомо ложный донос.

Как их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Написать в тоже самое отделение заявление на клевету и просить у ответчиков и работодателя денежной компенсации за моральный ущерб (пригрозить судом, а если что вы его выиграете).