Как отказаться от преподавателя на последнем курсе института?

• г. Белгород

Вопрос такой, я последний курс института, и несложились отношения с преподавателем, вечно орет на меня, вечно недоволен, вопрос можно ли от него как то отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О неэтичном поведении поведении преподавателя вам необходимо в письменном виде сообщить в деканат или ректору ВУЗа, ваше обращение будет являться поводом для проверки в отношении педагога. Не забудьте заручиться доказательствами этого (аудиозапись, видео, свидетели и т.д.). По результатам проверки, комиссия ВУЗа примет решение о его дальнейшем обучении студентов, в том числе и вас.

Удачи!