Как восстановиться в очереди на соц ипотеку, имея ипотечный кредит в банке?

• г. Казань

Можно ли восстановиться в очереди на соц ипотеку имея ипотечный кредит в банке 19 метров на троих прошло уже 5 лет как меня убрали с очереди соц ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Эльза, вы пропустили сроки для обжалования решения об исключении вас с очереди на социальную ипотеку.