Какова будет помощь малоимущим с двумя детьми до 7 лет включительно - 5500 или всего 410 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос. Мы малоимущие. Один ребенок 2012 г второй 2014 г р, мы будем получать до 7 лет включительно 5500 или нам только 410 р полодено на выживание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 15.01.2020 г. Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.