Имеет ли дядя право поступать так и как его убедить - альтернативные пути без крайних мер

• г. Москва

Спасибо за ответ на 167892. А иного пути у меня нет? Имеет ли какие-то права дядя так поступать? Чем и как могу-ли я его убедить? Он что, прав? Не очень хочеться идти на крайние меры.

Ответы на вопрос (1):

Вы без суда не можете решить проблему - вы сами указали на это. Если дядя желает, то все можно сделать по договоренности. Как его убедить - не знаю. Словами видимо.