У меня в квартире прописаны муж и его родители я продаю квартиру и покупаю дом в СНТ могу ли я их прописать в этом

• г. Москва

У меня в квартире прописаны муж и его родители я продаю квартиру и покупаю дом в СНТ могу ли я их прописать в этом доме и что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы в свидетельстве о праве собственности было указано жилой дом (т.е. пригодный для постоянного проживания).