Спорт клуб требует использовать бахил при посещении - законно или нет?

• г. Москва

Администрация спорт клуба не пускала без бахил помочь переодеть ребенку на тренировку, и в продаже их тоже у них не было, сказали что у них не Аптека имеют ли право они их требовать одевать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите установленные правила посещения этого помещения - их устанавливает не закон, а собственник или иной законный владелец помещения.