Отказ в приеме ребенка в детский сад - правомерность действий и возможные обращения

• г. Санкт-Петербург

После рождения третьего ребенка в три месяца я встала в РОНО на учет. Мне оттуда выслали уведомление об обращении в детсад по достижении ребенком 2-х лет, т.е. в сентябре 2012 г.. Раньше туда ходили двое других детей. При обращении к ним для оформления ребенка они сказали, что я в марте к ним не обратилась, поэтому набор закончен и нас не взяли. Имеют ли они право на отказ мне и если нет, то к кому обращаться. При этом я не получала никаких уведомлений и мне не звонили, хотя я появлялась в детсаду каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в рано, что бы разобрались и посодействовали.