После консультации с юристом, узнала, что за второго можно оформить путинские не из мат капитала, это действительно так?

• г. Ижевск

После консультации с юристом, узнала, что за второго можно оформить путинские не из маткапитала, это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Это видимо речь идет о региональных льготах. Вам надо обратится в МФЦ или Фонд социального страхования. Там вам все расскажут.