Моя сестра подала в суд через прокуратуру на получение жилья как сирота но прошло уже пол года и тишина. Куда обратится?

• г. Красноярск

Моя сестра подала в суд через прокуратуру на получение жилья как сирота но прошло уже пол года и тишина. Куда обротится?

Ответы на вопрос (4):

В соцзащиту и в органы опеки.

Здравствуйте, прокуратура иск в интересах сестры заявляла в суд, если да, то какое решение принял суд и вступило ли оно в законную силу?

Здравствуйте. Обратиться в прокуратуру для ознакомления с материалами по обращению, либо в вышестоящую прокуратуру на основании фз о прокуратуре номер 2202-1 от 17.01.1992 и приказа номер 45 генпрокурора.

День добрый, Анастасия

Для ответа на ваш вопрос нужно знать в какой стадии судебное разбирательство. Если уже вынесено Решение нужно знать к как кому выводу пришел суд. Если Решение Вас не устраивает нужно заявить в суде другие требования. Обращайтесь рад буду Вам помочь.