Как работает рабочий день в нашей компании и нужно ли оплачивать рабочие субботы вдвойне?

• г. Вологда

У нас на наботе считается пятидневная рабочая неделя. Но рабочий день не 8 часов, а 7-40. За счет этого ежемесячно в производственный календарь добавляют рабочую субботу, чтобы в конце года выходил годовой фонд.

Подскажите, должны ли в этом случае рабочие субботы расплачиваться вдвойне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не должны и это следует из содержания Вашего вопроса. Удачи Вам и всего самого доброго.