Получу ли я детское пособие на четвертого ребенка, которому исполнилось 3 года?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста буду ли я получать детское пособие от 3 до 7 лет у меня четвертому ребенку исполнилось 13 января 3 года ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Ни Вы, никто другой не будет получать это пособие, пока не будет принят закон. Пока даже законопроект не разработан.

Необходимо дождаться принятия соответствующего закона, пока указанное пособие только анонсировано.