На мужа по дарственной оформлена квартира.

• г. Подольск

На мужа по дарственной оформлена квартира. Какой документ необходимо оформить, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств данная квартира перешла в наследство нашей общей дочери (несовершеннолетняя), тк у мужа есть еще дочь от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Написать завещание, либо подарить при жизни.

И тот и другой вариант хорош, но при наследовании по завещанию в наследовании будут принимать участие в обязательном порядке несовершеннолетние и иждивенцы, несмотря на содержание завещания