Как получить временную регистрацию и загранпаспорт через юридическую фирму - рассмотрение сайта услуг и сомнения в их законности

• г. Орск

В первый раз не совсем корректно сформулировал вопрос.

Хочу сделать временную регистрацию через юридическую фирму и оформить загранпаспорт

Вот сайт на все услуги, которые она предоставляет

https://xn--h1aafnbfbgm.

xn--90a1af.xn--p1ai/

Отзывы достаточно противоречивые, сомневаюсь, что это законно.

Что можете посоветовать?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не связываться с такими подложными вещами.

Паспорта оформляются госорганами, а не каким то там посредниками..

Для этого посредники не нужны..