Завышение показаний счётчика через матрицу - переплата на 11000 кВт за два года

• г. Владимир

Завышаются ежемесячные показания счётчика через матрицу. В доме стоит старый счётчик. Сверили его показания и показания по квитанции (которые снимают через матрицу). мы за два года переплатили 11000 кВт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросите в энергоснабжающей организации, (написав соответсвующее заявление), выписку по своему лицевому счету за интересующий вас период, там будет указано сколько у вас начислено и какой счетчик у вас расчетный, ваш или матрица. В зависимости от результатов будут дальнейшие действия.