Нужно ли обращаться к нотариусу для использования материнского капитала?

• г. Москва

Я получила материнский капитал в августе, сейчас мне нужно к нотариусу снова? Какие документы с собой брать и нужно будет что то оплачивать за услуги.

Ответы на вопрос (1):

Откуда же кто может знать как будет принят закон Государственной думой и когда по поводу всех этих пособий. . Путин В.В. только сделал предложение Федеральному Собранию. Все законы у нас принимает Государственная дума. Это даже не Указ Президента, а просто послание.