Как принудить должника выплачивать алименты, если он укрывается на бирже труда?

• г. Барнаул

По решению суда установленно отцовство и назначены алименты в твердой денежной сумме, но алиментчик постоянно стоит на бирже труда (больше года), официальный доход не имеет, как привлечь к ответственности законно? Или должник так и будет укрываться легально на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

К ответственности никак не привлечешь. Он не уклоняется от оплаты алиментов. Он официально стоит на учете в центре занятости. Какие то деньги перечисляются.