Как будут происходить удержания алиментов с зарплаты мужа на новой работе?

• г. Улан-Удэ

Мой муж устроился на новую работу. Ему пришел исп. лист по кредиту. У меня на руках исп. лист по алиментам с мужа. Вернули лист с прежней работы. Алименты не выплачивались с июня. Подскажите если я отправлю исп. лист на алименты в бухгалтерию где работает муж. как будут происходить удержания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь удерживаются алименты. Если что останется, то по кредиту.

Сначала алименты плюс долг по ним.