Как сдать вступительные экзамены в вуз находясь на срочной службе в армии?

• г. Ставрополь

Я солдат срочной службы. Служба закончится в конце октября. Могу ли я находясь в армии сдать вступительные экзамены и поступить в вуз, что бы по возращению из армии не ждать начала нового учебного года и сразу пойти учиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений г. Ставрополь!

Вы вправе находясь на Срочной службе в Российской армии:-сдать вступительные экзамены в ВУЗ и даже начать учиться в нём в случае вашего поступления.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.01.2020 г.