День добрый, мне пришло заочное решения суда по кредиту, что делать? Заранее спасибо.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Нужно отменять, если не пропущен срок и Вы не согласны с решением.

Добрый день, Александр!

Это означает, что дело было рассмотрено в Вашем отсутствии. У Вас есть право в течение 7 дней с момента получения данного решения написать заявление об отмене заочного решения. В этом случае решение будет отменено, а производство по делу начнется сначала, и Вы сможете придти в суд и отстоять свою позицию, в том числе и заявить ходатайство об уменьшении процентов по кредиту.