Как решить проблему просроченных платежей на большую сумму без собственности и официального трудоустройства - варианты помощи и их стоимость

• г. Хабаровск

У меня есть просрочки платежей, 3 недели. Долг со штрафами больше 70000. У меня нет собственности и нет официального трудоустройства. Чем вы можете мне помочь, и сколько это будет стоить.?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае стоит разбираться индивидуально, т.к. пока не известен предстоящий объем работ (если он вообще возможен в вашем случае).