Отказ в доплате на иждивенца при оформлении льготной пенсии - какие варианты для семьи студента?

• г. Кемерово

Сын учится на очном отделении. Ему 21 год. при оформлении льготной пенсии по пед. выслуге мне отказали в доплате на иждивенца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в выплате повышенной фиксированной части либо в суде либо в вышестоящем пенсионном органе.