Покупатели будут настаивать о снятии их с регистрации в оговоренные сроки.

• г. Москва

Я продаю квартиру и покупаю дом в СНТ. Прописка в СНТ через суд. В квартире прописаны мой муж и его родители. Я хочу прописать их в доме в СНТ. Покупатели будут настаивать о снятии их с регистрации в оговоренные сроки. Как в этом случае нам поступить.

Ответы на вопрос (3):

Или снимайтесь сами или Вас покупатели через суд в свою очередь снимут.

Светлана!

Почему прописка через суд? Дом в СНТ готов к круглогодичному проживанию?